Игры с “Олимпом”. Решающий матч.

Ну вот и подошел к концу еще один сезон "Игр с "Олимпом". Формат с акцентом на психологическую борьбу в большей степени, нежели чем на знание футбола и участие в проекте Виктории Лопыревой, по-моему, сделали этот сезон очень интересным. А самое интересно, что накануне матчей, которые завершают еврокубковый сезон, главная интрига битвы сборной комментаторов во главе с Константином Геничем с командой БК "Олимп, за которую  играли мы с Викторией, остается не исчерпанной: сорвет ли сборная комментаторов большой куш или нет?

По итогам 10 игр в 5 турах еврокубках счет нашего матча оказался настолько равным, что мы решили начать с нуля.

Поскольку на кону исход многонедельного противостояния, и памятуя о том, как в одном из предыдущих матчей Константин Генич разгадал пять наших ставок из шести, мы решили совершить неожиданный ход и поменялись на игре с Геничем с Викой местам: я вел программу, а играла она.

В итоге вот что получилось:

2 1

Перед началом сегодняшних матчей, мы выигрываем с небольшим преимуществом. Однако, если  Бордо обыграет Рубин через победу в 1-м тайме или Краснодар с преимуществом в два и больше мячей обыграет Габалу, то победу в нашей игре будет праздновать сборная комментаторов. Или же все решится в Албании: победа албанцев, и  "Олимп" сохранит миллион, 0:0 - Юрий Розанов принесет комментаторам победу безотносительно результатов других матчей. Такой вот получился у нас третий сезон!

Комментарии закрыты.